Print

সারাদিন

ভেঙে গেলো নুসরাত ফারিয়ার বাগদান

প্রকাশিত: ৮:০১ অপরাহ্ণ, মার্চ ১, ২০২৩

বিনোদন ডেস্ক

২০২০ সালের মার্চে খুব আয়োজন করে ব্যবসায়ী রনি রিয়াদ রশিদের সাথে বাগদান করেছিলেন ঢাকাই সিনেমার অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া। প্রায় তিন বছর পর সামাজিক মাধ্যমে সেই সম্পর্কচ্ছেদের ঘোষণা দিলেন এই অভিনেত্রী।

বুধবার (০১ মার্চ) দুপুরে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজ থেকে নুসরাত ফারিয়া সম্পর্ক ছিন্ন করার এই ঘোষণা দেন।

নুসরাত ফারিয়া লিখেছেন, “আমার সব ভক্ত ও শুভাকাঙ্ক্ষীকে জন্য জানাচ্ছি যে, তিন বছর আগে এই দিনে আমরা আমাদের বাগদানের ঘোষণা দিয়েছিলাম। অনেক বাধা এবং চিন্তা পার করে রনি ও আমি এই সিদ্ধান্ত নিয়েছি যে, আমাদের দীর্ঘ ৯ বছরের একসাথে পথচলার এখানেই সমাপ্ত হতে যাচ্ছে।”

তিনি আরও লিখেছেন, “আমরা খুবই ভাগ্যবান যে, আমাদের এই সুন্দর বন্ধুত্ব ও বোঝাপড়া সব সময় আমাদের জীবনের একটি অংশ হয়ে থাকবে।”

অভিনেত্রী সবার কাছে দোয়া চেয়ে নুসরাত ফারিয়া আরও লিখেছেন, “আমি আমার ভক্ত ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের কাছে অনুরোধ করব কঠিন সময় পার করতে তারা যেন আমায় প্রার্থনায় রাখেন।”

উল্লেখ্য, ২০১৩ সালের ২১ মার্চ একটি অনুষ্ঠানে গিয়ে রনি রিয়াদ রশিদের সাথে প্রথম দেখা হয় নুসরাত ফারিয়ার। এরপর দীর্ঘ সাত বছর সময় নিয়ে সম্পর্কের ভিত পোক্ত করেন।

Nagad
Nagad

এরপরে প্রেম পরিণয়ের লক্ষে ২০২০ সালের ২১ মার্চ পারিবারিকভাবে আংটি বদল করেন রনি ও নুসরাত। ওই বছরের ১২ জুন ফারিয়া ফেসবুকে দুই জনের ছবি প্রকাশ করে বাগদানের খবরটি দেন।

সারাদিন/০১ মার্চ/এমবি