চলন্ত প্রাইভেটকার থেকে ছিনতাই: ব্যাগসহ নারীকে টেনে নিয়ে গেলো দুর্বৃত্তরা
রাজধানীর সিদ্ধেশ্বরীর গ্রীনল্যান্ড টাওয়ারের সামনে চাঞ্চল্যকর ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে, যার ভিডিও ইতোমধ্যে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।
ঘটনাটি ঘটে শনিবার (২৬ এপ্রিল) সকালে। ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে যানবাহনের জন্য অপেক্ষায় ছিলেন এক নারী। এ সময় একটি সাদা রঙের প্রাইভেটকার তার সামনে এসে দাঁড়ায়। কিছু বুঝে ওঠার আগেই গাড়ি থেকে তার হাতে থাকা ব্যাগটি টান দেয় দুর্বৃত্তরা। ব্যাগ না ছাড়ায় ওই নারীকে গাড়ির সাথে প্রায় ৫০ ফুট পর্যন্ত টেনে নিয়ে যায় ছিনতাইকারীরা।


পরে আশপাশের তিন-চারজন ব্যক্তি দৌড়ে এসে সহায়তা করেন। একজন ট্রলি ব্যাগের সামনে দাঁড়িয়ে যান এবং বাকিরা নারীর দিকে এগিয়ে যান। কিছুক্ষণের মধ্যে ভুক্তভোগী নারী ফিরে এসে উপস্থিত ব্যক্তিদের সঙ্গে কথা বলেন এবং কনুইয়ে আঘাতের চিহ্ন দেখান।
ঘটনায় প্রাণে বেঁচে গেলেও গুরুতর আঘাত পেয়েছেন ওই নারী। ছিনতাইকারীরা ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।
এ বিষয়ে পুলিশ জানিয়েছে, ভিডিও ফুটেজ তাদের নজরে এসেছে। যদিও এখনো কোনো মামলা হয়নি, তবে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।