সালাহউদ্দিন লাভলুকে হারিয়ে ডিরেক্টরস গিল্ডের সভাপতি শহীদুজ্জামান সেলিম

নিজস্ব প্রতিবেদক:নিজস্ব প্রতিবেদক:
প্রকাশিত: ২:৩০ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫

টিভি নাটক পরিচালকদের সংগঠন ডিরেক্টরস গিল্ডের নির্বাচনে সভাপতি পদে সালাহউদ্দিন লাভলুকে হারিয়ে জয়ী হয়েছেন শহীদুজ্জামান সেলিম। তিনি পেয়েছেন ২৭১ ভোট। আগামী দুই বছর (২০২৫-২৭) এই সংগঠনের দায়িত্ব পালন করবেন এই অভিনেতা ও নির্মাতা।

শহীদুজ্জামান সেলিম বলেন, আমি খুব খুশি। ভোটাররা যোগ্য প্রার্থীদের বেছে নিয়েছেন। এবারের নির্বাচন সৌহার্দ্যপূর্ণ হয়েছে। প্রতিদ্বন্দ্বীদের নিয়ে ডিরেক্টরস গিল্ডের কার্যক্রম এগিয়ে নেব।

শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে আটটার পর নির্বাচন কমিশন ফলাফল ঘোষণা করে। প্রধান নির্বাচন কমিশনার ছিলেন নরেশ ভূঁইয়া, এবং কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন আবদুস সামাদ ও মাসুম রেজা।

সাধারণ সম্পাদক পদে জয়ী ফরিদুল হাসান (২২২ ভোট)। সহসভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন রাশেদা আক্তার লাজুক (২৮৯ ভোট), ফিরোজ খান (২৭৪ ভোট) ও সকাল আহমেদ (২১৩ ভোট)। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তুহিন হোসেন (২৫৬ ভোট) ও দীন মোহাম্মদ (২৪০ ভোট)।

অন্যান্য পদে জয়ী: সাংগঠনিক সম্পাদক মনিরুজ্জামান লিপন (২২৬ ভোট), অর্থ সম্পাদক আবু রায়হান (২৫৩ ভোট), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক নাজমুল (২৫৩ ভোট), প্রশিক্ষণ ও আর্কাইভ সম্পাদক গাজী আপেল মাহমুদ (২৬৮ ভোট), তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক সঞ্জয় বড়ুয়া (২২৩ ভোট), আইন ও কল্যাণ সম্পাদক প্রীতি দত্ত (২২১ ভোট), এবং দপ্তর সম্পাদক সাঈদ রহমান (২৯৫ ভোট)।

কার্যনির্বাহী সদস্য পদে সর্বোচ্চ ভোট পেয়েছেন সাগর জাহান (২৮৪ ভোট), তারপর চয়নিকা চৌধুরী (২৬৯ ভোট), মাহমুদ নিয়াজ চন্দ্রদ্বীপ (২৬৪ ভোট), গীতালি হাসান (২৩৯ ভোট), লিটু করিম (২২৮ ভোট), শিহাব শাহীন (২২৮ ভোট) ও হাসান রেজাউল (২২৩ ভোট)।

Nagad

নির্বাচন কমিশনার মাসুম রেজা জানান, এবারের নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে সম্পন্ন হয়েছে। ৮৯% ভোটার উপস্থিতি ছিল, এবং ফলাফল সবাই মেনে নিয়েছেন। কোনো অভিযোগ নেই।