খুলনায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী, কর্মীদের মধ্যে উচ্ছ্বাস
খুলনা জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ আয়োজিত জনসভায় যোগ দিতে খুলনা পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আজ সোমবার (১৩ নভেম্বর) দুপুর ১২টা ৫০ মিনিটের দিকে হেলিকপ্টারে খুলনা জেলা স্টেডিয়ামে অবতরণ করেন প্রধানমন্ত্রী।
এদিন বিকেলে সার্কিট হাউজ মাঠে আওয়ামী লীগের বিভাগীয় মহাসমাবেশে প্রধান অতিথির ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী। জেলা প্রশাসন থেকে জানা গেছে, দুপুর ১টা থেকে ২টা পর্যন্ত সার্কিট হাউজে বিভাগীয় পর্যায়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন তিনি। দুপুর পৌনে ৩টায় সার্কিট হাউজ মাঠে বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন।


এরপর খুলনার বিভিন্ন উন্নয়নমূলক প্রকল্পের উদ্বোধন শেষে বিকেল তিনটায় সার্কিট হাউজ মাঠের জনসভা মঞ্চে উঠবেন প্রধানমন্ত্রী। জনসভায় ভাষণ দেওয়া শেষে তিনি সন্ধ্যা ৭টায় ঢাকার উদ্দেশ্যে খুলনা ত্যাগ করবেন।
এদিকে জনসভাকে কেন্দ্র করে নেতাকর্মীদের মাঝে উচ্ছ্বাস লক্ষ্য করা গেছে। সকাল থেকে সভাস্থলে আসছেন আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা। এরই মধ্যে সভাস্থলে পৌঁছেছেন কেন্দ্রীয় নেতারাও।
জানা গেছে, খুলনায় ২৪টি উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন ও পাঁচটি প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন প্রধানমন্ত্রী। পাঁচ বছর পর প্রধানমন্ত্রীর এই মহাসমাবেশ ঘিরে খুলনা পরিণত হয়েছে উৎসবের নগরীতে। সমাবেশস্থল ও আশপাশে নেওয়া হয়েছে কড়া নিরাপত্তা ব্যবস্থা।