এআইইউবি ও ডব্লিউইউএসটির মধ্যে সমঝোতা স্মারক সই
আমেরিকান ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি-বাংলাদেশ (এআইইউবি) এবং ওয়াশিংটন ইউনিভার্সিটি অফ সায়েন্স অ্যান্ড টেকনোলজির (ডব্লিউইউএসটি) মধ্যে সমঝোতা স্মারক (এমওইউ) সই অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (২২ অক্টোবর) এ অনুষ্ঠান হয়।


এআইইউবি -এর সম্মানিত প্রতিষ্ঠাতা সদস্য ও চেয়ারম্যান জনাব ইশতিয়াক আবেদীন এবং ওয়াশিংটন ইউনিভার্সিটি অফ সাইন্স অ্যান্ড টেকনোলজি (ডব্লিউইউএসটি) এর চেয়ারম্যান ও সিইও ইঞ্জিনিয়ার আবুবকর হানিফ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর করেন।
এই সমঝোতা স্মারক সম্পাদনের মাধ্যমে দুই বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যেকার বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্কের ক্ষেত্রে এক নতুন দিগন্তের দ্বার উন্মোচিত হবে। এর মধ্যে দিয়ে উভয় বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী, শিক্ষক-শিক্ষিকা, কর্মকর্তারা তাদের নিজ নিজ গবেষণা, অভিজ্ঞতা ও দক্ষতা বিনিময়ের সুযোগ লাভ করবে।
সমঝোতা স্মারক অনুষ্ঠানে এসময় এআইইউবি এর ট্রাস্টি বোর্ডের সদস্য ড. কারমেন জিটা লামাগনা, এআইইউবি এর প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. আবদুর রহমান ও রেজিস্ট্রারসহ অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগন উপস্থিত ছিলেন।