ডাক ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বে ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব
প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব। তিনি ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেয়েছেন, যেখানে তিনি আগে নীতি উপদেষ্টা হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
আজ বুধবার (৫ মার্চ) মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে জারি করা এক প্রজ্ঞাপনে এই নিয়োগের ঘোষণা দেওয়া হয়।


এর আগে, বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের সমন্বয়ক নাহিদ ইসলাম পদত্যাগ করার পর প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে এই দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে ফয়েজ আহমদ তৈয়্যবকে। তিনি বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয় (বুয়েট) থেকে তড়িৎ ও ইলেকট্রনিক কৌশলে স্নাতক অর্জন করেছেন। তার আগের কর্মজীবনে তিনি নেদারল্যান্ডসের ভোডাফোন জিজ্ঞোতে সিনিয়র সফটওয়্যার সলিউশন আর্কিটেক্ট হিসেবে কাজ করেছেন।
এ ছাড়া, একই প্রজ্ঞাপনে সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বে শেখ মইনউদ্দিন এবং শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বে অধ্যাপক ড. চৌধুরী রফিকুল (সি আর) আবরারকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।