পিরোজপুরে বাসচাপায় নিহত ১, আহত ৩

পিরোজপুর সংবাদদাতা:পিরোজপুর সংবাদদাতা:
প্রকাশিত: ৮:২০ পূর্বাহ্ণ, জুন ১৩, ২০২৪

সংগৃহীত ছবি

পিরোজপুরের পৌর গোরস্থানের সামনে বরিশাল-খুলনা আঞ্চলিক মহাসড়কে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় অটোরিকশার এক যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ সময় অটোরিকশার তিন যাত্রী আহত হন। আহত দুজনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাঁদের খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

নিহত যাত্রীর নাম মো. আনসার মোল্লা (৬০)। তিনি পিরোজপুর সদরের খলিশাখালী এলাকার বাসিন্দা।

স্থানীয় ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, বুধবার (১২ জুন) সন্ধ্যা ৭টায় পৌর কবরস্থানের সামনে থেকে ‘পালকি পরিবহন’ নামে একটি বাস বেকুটিয়ার দিকে যাচ্ছিল। এ সময় হুলারহাট থেকে একটি অটোরিকশা যাত্রী নিয়ে পিরোজপুরের দিকে আসছিল। কবরস্থানের সামনে এলে বাসটি অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এতে ওই রিকশার চারজন যাত্রী গুরুতর আহত হন।

স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে পিরোজপুর জেলা হাসপাতালে নিয়ে যান। এ সময় পিরোজপুর সদরের খলিশাখালী এলাকার মো. আনসার মোল্লা (৬০) নামের একজন চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। আহতদের মধ্যে রেক্সোনা (৪০) ও আলামিন (৩৪) নামে দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় চিকিৎসক তাদের খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছেন। অন্যজন পিরোজপুর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

পিরোজপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, বাসটিকে জব্দ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

Nagad