হেড অব মিডিয়া নেবে বাফুফে
জনবল নিয়োগের জন্য বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। এই প্রতিষ্ঠানটি ‘হেড অব মিডিয়া’ পদে কর্মী নিয়োগ দেওয়া হবে। আগ্রহী প্রার্থীরা রোববার ১৪ মে -এর
মধ্যে অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন এবং ই-মেইলেও সিভি পাঠাতে পারবেন। এছাড়া সরাসরিও সিভি পাঠানো যাবে।
পদের নাম: হেড অব মিডিয়া।


পদসংখ্যা: একজন।
শিক্ষাগত যোগ্যতা: কমিউনিকেশনস/মিডিয়া বা এই ধরনের বিষয়ে স্নাতকোত্তর পাস হতে হবে। হেড অব মিডিয়া হিসেবে বা এই ধরনের কাজে কমপক্ষে ১০ বছরের চাকরির অভিজ্ঞতা থাকতে হবে।
বেতন: উল্লেখ নেই।
চাকরির ধরন: পূর্ণকালীন।
দায়িত্ব: প্রেস রিলিজ লেখা। এছাড়া সোশ্যাল মিডিয়া, ওয়েবসাইট ও অন্যান্য মাধ্যমের জন্য কনটেন্ট তৈরি করা। প্রেস কনফারেন্স ও ব্রিফিং পরিচালনা করতে হবে।
আবেদন যেভাবে: আগ্রহী প্রার্থীদের এই লিংকে নিয়োগসংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য জেনে Apply Online-এ ক্লিক করে আবেদন করতে হবে। এছাড়া ই-মেইলে সিভি পাঠাতে পারবেন। ই-মেইল ঠিকানা: [email protected]। সরাসরিও সিভি পাঠানো যাবে।
সরাসরি সিভি পাঠানোর ঠিকানা: ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন, বিএফএফ হাউস, মতিঝিল সি/এ, ঢাকা-১০০০।
আবেদনের শেষ তারিখ: ১৪ মে, ২০২৩।
সূত্র- প্রথম আলো
সারাদিন/১৪ মে/এমবি