বগুড়া ১ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুল মান্নান লাইফ সাপোর্টে
আওয়ামী লীগের প্রাক্তন সাংগঠনিক সম্পাদক ও বগুড়া ১ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুল মান্নানের অবস্থা সংকটাপন্ন। তাকে রাজধানীর একটি হাসপাতালে লাইফ সাপোর্ট রাখা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া।


তিনি বলেন, আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও বগুড়া ১ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুল মান্নান দুপুর আড়াইটার দিকে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে ল্যাবএইড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তিনি লাইফ সাপোর্ট রয়েছেন।
আব্দুল মান্নান সাবেক ছাত্রলীগের সভাপতি ছিলেন।তিনি ২০০২ সাল থেকে ২০০৯ সাল পর্যন্ত আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেন। ২০০৮ সালের নির্বাচনের তিনি বগুড়া থেকে প্রথম সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন।
সারাদিন/১৭জানুয়ারি/টিআর